Москва и М.О.
Это текст немного отличается от текста поиска дома, но мы все же нуждаемся в нем. На фото Рей, которого предал хозяин, предал, выбросил спустя 2.5 лет жизни вместе. От него отказался «хозяин» потому что купил квартиру Москве и собака не нужна. Можно я не буду описать как тяжело было ему и мне после предательства. Он выл и орал, ничего не ел. Приходилось лежать с ним рядом и просто быть рядом. Но все это уже в прошлом, мы научили верить и доверять нам! Это сладкая булочка, которая такая нежная, добрая, абсолютно без агрессии, он добр со всеми, а кошки спят на нем. Эти изверги отрезали собаке уши, чтобы придать его образу злости, но ничего не получилось. Он супер ласковый и добрый пёс, без каких-либо охранниках качеств. Мы ищем понимающую семью, которая больше никогда не бросит, не предаст, и никакие Московские квартиры не станут помехой для парня. Ему 2.5 года, он обработан, привит, идеально ходит на поводке, идеально гуляет, просто супер спокойный и ласковый парнишка. Его любимая игра -это игра в снежки . Я прошу вас, поспрашивайте или найдите ему место в вашем сердце и доме. Обещаю, я буду всегда рядом и он невероятный!