Говорят, черная кошка - предвестник беды. Вот только беда случилось со мной: я стала сиротой. Я много лет прожила в любви и заботе, не задумываясь о том, что когда-то мне придется искать новый дом.
А ведь я уже не молода.. но мне так хочется не только получать человеческое тепло, но и дарить свое. Я научилась и научу любить. Друг, родной, пожалуйста, найдись, позволь мне остаться счастливой.
Марсианке 10 лет. В силу возраста требуется более внимательное отношение к здоровью.
Adoption центр для кошек "МУРКОША", г. Москва.