Малыш ждёт свою семью 2,5 года.. За это время он было вообще никаких звоночков.
Малыш приехал с Питера, там он жил на предприятии, постоянно сбегал и был не особо кому-то нужен. Теперь Малыш живет на временных передержках в Москве и МО. Малыш очень хотел бы стать домашним.
Малыш терпит выгул, дома не будет ничего портить. Может быть нагленьким товарищем, поэтому с ним нужно вести себя построже и тогда - это будет очень послушный мальчик. Малышу около 3,5 лет, он привит, кастрирован, здоров, вес 30 кг.
Игривый, дурашливый, немного придурошный 😅 Любит подставлять живот, знает много команд, прыгуч. Пристраивается единственным питомцем в семью (ревнив). В семью без маленьких детей- может снести в порыве придури, или ущипнуть в игровой перевозбудимости.
Своего хозяина Малыш залюбит, зацелует, заобнимает. Готов к совместным пробежкам)
Присмотритесь к Малышу - он очень ждёт свою семью. 🤍