Белый мишка Марвин! Приезжайте к Марвину, он так ждет обнимашек, такому медвежонку не место в приюте! Марвин попал в московский приют подростком и вот уже два года ждет, с замиранием сердца, когда его обнимут и скажут: Как я долго тебя искал! Марвин очень робкий, тихий, ненавязчивый и тактичный малыш. Вообще, Марвин больше кот, чем собака! Когда ему страшно, он прижимается к земле как котик, когда ему хорошо, он подставляет пузико для почесушек и складывает лапки как котик. Уши Марвинавращаются на 180 градусов как у летучей мышки. Хорошо гуляет на поводочке, так ждет своих редких прогулок, что когда выбегает из приюта, то хвост начинает управлять Марвином и он становится похож на смешного червячка и заряжает своим позитивом всех вокруг. Марвин прекрасно поладит со всеми живыми существами, будет опекать их и всячески поддерживать. Он самый добрый малыш во всем мире, второго такого нет. Из-за своей доброты и скромности, всегда где-то тихо играет в уголочке, чтобы никому не мешать. Ему нужен всего лишь уголок в Вашем сердце, где он свернется клубочкам, тихо вздохнет и наконец то уснет спокойно и радостно, в обнимку с любимой игрушкой.