Всем привет от нашего Георгия-Гоши) Он попал к нам подростком, который вырос на улице, и в своей жизни он не видел добра от людей. Вся его душа была сплошная недоверчивая рана, которую надо было закрывать человеческой любовью и заботой , словно пластырем.
Но такое не происходит на передержке, где много других котиков, а ты - всего лишь один из них. Так и вырос наш Гоша колючим кошачьим подростком, с недостатком любви и внимания от человека. Не встретилась ему еще та семья, где будут люди с большим сердцем, терпеливые, готовые дать шанс и поверить в него.
Гоша - не самый простой и ванильный котик, какой может быть. Его просто никто никогда не любил, и он не знает, какого это. Но мы уверены, что в любящих руках он раскроется, оттает, и станет настоящим другом.
Как и все другие, он нуждается в доме, принятии и заботе. Он тянется к человеку, хочет научиться доверять) Дружелюбный, не конфликтный к сородичам, любопытный и хороший) Если он Вас тронул, то знайте, что его маленькая кошачья душа Вас очень ждет..