Знакомьтесь, Антоша, Антонио - да ведь он вылитый Антонио Бандерас) Большие глаза, выразительный взгляд, знойная шерстка) Пойман в одном из снт Лен.области, бродил-мыкался никому не нужным и одиноким.. Уже кастрирован, от всего обработан, сейчас находится на передержке и наедает бочка после голодной жизни) Оказался очень положительным, воспитанным и аккуратным котиком) Еще немного побаивается и робеет перед человеком, что неудивительно, так как мы не знаем, какие люди встречались на его жизненном пути до нас... Ищем для Антоши добрых и заботливых людей, чтобы было навсегда и счастливо) Антоша хороший мальчик, который должен быть домашним)