Вас приветствует Степа - милый и положительный котик во всех отношениях) Он абсолютно дружелюбен и добродушен, ладит со всеми, и котиками , и собачками) Ласковый, контактный, общительный, любит и ценит внимание человека) Пойман год назад маленьким дрожащим комочком-котенком в одном из снт Лен.области, отогрет и спасен. Уже год как на нашем попечении, и мы не понимаем, почему такой хороший котик еще не дома? Он очень симпатичный и забавный, и мы хотим найти для него хорошую и надежную семью, где его полюбят всем сердцем и будут заботиться о нем, он точно этого достоин)