Этот щенок сейчас живет в приюте в Псковской области. Привезем в Санкт-Петербург, если найдем ему семью. Мальчишке около 4 месяцев, вырастет скорее всего не крупной собакой, предположительно до 20 кг. Сказать что-то про характер сложно, так как он живет в вольере, где с ними почти не занимаются. Сейчас самый классный возраст, когда можно и нужно заниматься с собакой, если он останется там, скорее всего всю свою жизнь проведет в вольере. Приглянулся? Скорее заполняйте заявку и звоните. Отдаем только взрослым людям по договору ответственного содержания животного.