Малышке Барбариске около 4 месяцев. Миниатюрная, тоненькая, очень трепетная девочка. Вырастет скорее всего собакой среднего размера, предположительно не больше 20 кг. Сейчас живет в приюте в Псковской области, в Санкт-Петербург привезем, если найдутся для нее хозяева. Про характер совсем нечего рассказать, так как щенки живут в вольере и никуда из него не выходят. Если не найдем им семьи, они так и останутся жить в таких условиях. Понравилась малышка? Хотите взять ее в свою дружную семью? Скорее заполняйте заявку и звоните.