Здравствуйте, я- скромная молодая девочка по имени Мальва) Моя красота, как и мой характер, не сразу бросается в глаза) Я уютная и очень положительная) Степенная, размеренная, воспитанная) Скромная, со всеми максимально дружелюбная) Люблю человека и его знаки внимания. По- моему,я совмещаю в себе все черты идеальной домашней кошки) Почему-то еще я не дома... Наверное, из-за моей не самой яркой и запоминающейся внешности.? Но зато у меня такой характер, что позавидует добрая другая котячья половина приюта! Если Вы смогли меня разглядеть, то позвоните или напишите, я буду Вам безмерно рада! Мне очень хочется ДОМОЙ...
Мне иногда кажется, что вот есть современный мир, где все летит и спешит, жизнь проносится со скоростью метеора... И тут я) Словно приехавшая на каникулы воспитанница института благородных девиц: "Доброго дня, сударь и сударыня! Не составите ли нам компанию в чаепитии? Давайте я проведу вам небольшую экскурсию по нашему имению"?)